Название игры на пк

запасная Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Как то давно скачал игру демо версию, лет 10-13 назад, сейчас не могу вспомнить название.

Игра начиналась в замке или подьеземелье ( вид сверху можно крутить камеру с разных сторон), нашел мечь потом присоедился светлячок или дух но между ними можно переключаться что бы допустим дух в щели пролазил открывал двери.

Монстры были из плоти и крови (они вылазили из земли собираю вокруг кости и кровь ) , с них выпадали сферы красные и синие их надо было собирать для развитие силы меча или духа (помощника) игра была в стиле головоломки и битвы против разных нечестей.
игра помню закончилась тем что гнался большой гигант, бежали от гиганта из замка, вид поменялся с боку во время погони и как убежали отнего (великан из камней вроде) и на этом демо версия закончилась)

дальше платный контент ,

помогите, описал как смог, может что то путаю из героев.
Голосование за лучший ответ
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74516) 4 года назад
Зачем тебе это старьё. Есть лучше, тоже из несильно современных, например «Bloodborne: Порождение крови»
запаснаяУченик (100) 4 года назад
нет, там совсем друга, игра, аркада головоломка, а не просто убивать
Alya Ershova Ученик (148) 4 года назад
Doom?)
запаснаяУченик (100) 4 года назад
нет, дум все знают)
Alya Ershova Ученик (148) ))
Илья Джейз Гуру (4814) 4 года назад
child of light эта игра?
запаснаяУченик (100) 4 года назад
неа, вид сверху как в диабло, но в красивые моменты камера крутится
запаснаяУченик (100) 4 года назад
убиваешь монстров которые изплоти появляются ты их убиваешь они на сферы разлетаются
Денис Неизвестно Знаток (465) 4 года назад
не помню начала, но по описанию это точно htol#niq
хмм... вид сверху? а это не айзок?