Можно ли ходить за продуктами не только в ближайший магазин, но и к ближайшему водоёму? Я пришёл на пруд, поставил

Квасилий Бухлов Профи (564), закрыт 4 года назад
Палатку! Это теперь мой дом! От дома до места добычи продуктов (рыбы) 4 метра! Нарушаю или нет?
Лучший ответ
Paulo Re Знаток (254) 4 года назад
Нет, рыбач на здоровье)
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (295458) 4 года назад
Нельзя быть только в местах обетания полицейских.
Владимир Гнатюк Оракул (90116) 4 года назад
не забудь зарегистрироваться в палатке
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77120) 4 года назад
Весь смысл карантина в том, чтобы ещё и травмы исключить... А на холоде снижается иммунитет...
Гимнаколициум Михановича Просветленный (28004) 4 года назад
Ты нарушаешь нерестовый запрет. Палатку сожгут, тебя посадят.
БазилиО Просветленный (32363) 4 года назад
Да ладно пердун.... сейчас не клюёт ((((((