Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно сказать о человеке если ему пофиг на удовольствия по типу

Фая Ивановна Ученик (92), закрыт 4 года назад
Секс еда поспать повеселиться побухать и тд. И он вообще может вполне обходиться без каких любо удовольствий
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Пофиг на них не может быть тупо физически. Т. е. ваще никак, понимЭ?
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..Маяковский сказал... -" гвозди бы делать из этих людей.. крепче бы не было в мире гвоздей"
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 4 года назад
на самом деле все ощущения от удовольствий, даже оргазм вам никто не дает, они всегда в вас присутствуют, только покрыты беспрерывным глупым думованием о них, как озеро льдом. Стоит только остановить поток навязчивых мыслей и вы уже испытываете полный оргазм и претесь как тарвкан от дуста сколько хочешь времени а еда бухло сон это только бледные короткие тени настоящего кайфа
Фая ИвановнаУченик (92) 4 года назад
При чем здесь вообще оргазм
Дмитрий МироненкоПросветленный (42270) 4 года назад
ну у вас же секс на первом месте, а секс без оргазма это типа как производственная гимнастика, тогда эффективнее в тренажерный зал пойти подрыгаться, больше толку, хоть мышцу накачаете