Где прочитать книгу Беседа с Богом

Эрик Кодонов Ученик (7), закрыт 3 года назад
Хотелось бы бесплатно прочесть книгу. Не подскажите где можно прочесть
Лучший ответ
. Высший разум (141545) 3 года назад
Поспрашивайте в религиозных общинах вашего места проживания. Наверняка найдётся, заодно возможно познакомитесь с людьми, с кем можно обсудить эту книгу.
Остальные ответы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152109) 4 года назад
Прочитайте лучше книгу "Подражайте их вере".
Рейнхард Байер Мастер (2191) 4 года назад
у каждого человека должно быть личное общение с БОГОМ. Прочитать, значит подслушать чужой разговор.
Man In Black Искусственный Интеллект (299262) 4 года назад
Попробуй набрать в поисковике в Интернете может что то высветит, сперва поищи там, а уж потом со временем я думаю, можешь составить уже и свою книгу подобную.
Живорыбкин Мудрец (16654) 4 года назад
Да полно мест, где скачать. Ты что искать не умеешь? И в аудио есть. Набери "Уолш Беседы с Богом торрент" и качай.
vasy prostor Мудрец (15392) 4 года назад
Нет лучше книги ,, Священное Писание"
hamit Мудрец (10974) 4 года назад
Лучше прочитать Книгу Урантии - пятое Божественное откровение.

http://urantia.ru/book/
... Знаток (355) 4 года назад
Библия - книга от Бога. Понять её самому невозможно, нужна помощь тех кто получил такую помощь.
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Бог говорит с нами через Своё Слово, для понятия которого нужен Дух святой, которого мы получаем поверив и раскаявшись в грехах . А для изучения, в интернете достаточно есть толкований, которые понятны человеку с верой .
Miraziz Mirzaraximov Мудрец (18027) 4 года назад
Богов много, даже вот беседующие есть .
AnAtman 2 Просветленный (32971) 4 года назад
П. Б. Ганнушкин, "Жестокость, сладострастие и религия".