В Sekiro не реально убить Генитиро Асина На 3 стадии чудом пару раз большую часть хп ему снёс, он всё-равно меня выносит

воин Серебряного Града Ученик (83), на голосовании 3 года назад
Разработчики вообще нелюди. Сделали хоть бы сохранение перед 3 стадией босса. Не могу заучить нормально третью стадию потренироваться на ней.
Голосование за лучший ответ
Алекс М Просветленный (48143) 3 года назад
Ещё один плакса на Ответах.
Всё можно пройти, если пытаться, а не ныть.
Тяжело играть - бросай, а не хнычь как маленькая девочка.
воин Серебряного ГрадаУченик (83) 3 года назад
Играть не тяжело, а нет продолжения, заново повторяешь 3 стадии игры. И повтор бесконечный. Разработчики постарались.