Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Имеет ли Чубайс плодородные земли в родной провинции Анатолия...

вовик Просветленный (27394), закрыт 3 года назад
... Самые плодородные речные долины Анатолии спускаются с гор
западного плато к морскому берегу: долина Гедиза (раньше Гермус)
и долина Бююмендереса (прежде Меандер).
Непохожая на речные культуры Египта и Месопотамии, а также отличающаяся
от связанных с морем культур Греции и Крита, Анатолия представляет собой
мост между Востоком и Западом, открывая дорогу предприимчивым
караванщикам с Востока и предоставляя свои порты торговцам.
Лучший ответ
=̶-̴n҈E̵p̸E҉b̷0̷p̵-̸=̶ Просветленный (35251) 3 года назад
Вскорости заимеет то чего не одолеет
Остальные ответы
ЛЁША ХОРОШИЙ Оракул (91804) 3 года назад
Надеюсь что имеет, чтобы туда с.. бался