Объясните, как работает и что делает кнопка autoplay на катушечных магнитофонах

Павел Новиков Знаток (492), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 4 года назад
поиск пауз
Павел НовиковЗнаток (492) 4 года назад
Типо перематывает вперёд, и воспроизводит начало аудио?
kva Искусственный Интеллект (219129) 4 года назад
В режиме перемотки головка воспроизведения слушает ленту (контакт с лентой не полный), как только стало тихо - включается воспроизведение.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152333) 4 года назад
При наличии прозрачного ракорда, на концах магнитной ленты, после того как лента полностью перематывается на приёмную катушку, лента перематывается обратно на левую и воспроизведение начинается снова. И так будет мотать туда-сюда пока не надоест.