IP определяют по модему или по ноуту?

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Если модем другой то получиться - при условии, что при входе не надо проходить ...Если модем от Мегафона а другой от МТС, если вы не шпион, ни кто не будет искать кто ...Для того чтобы замаскироваться от какого либо определенного сайта нет...
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1503104-ip-adres-zakrepljon-za-kompjuterom-ili-za-modemom.html
Остальные ответы
Nert Оракул (94499) 4 года назад
По шлюзу провайдера
Shurovik Искусственный Интеллект (695281) 4 года назад
По сетевому устройству, которое "смотрит" в интернет. В данном случае - модем.