Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Зачем надела это платье?" В нём выйти некуда пока?

Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149512), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172873) 4 года назад
Сказали же: по квартире передвигайтесь!!! Я ж что???? Как лохушка в халате в кухню пойду???
Daniyar ТатипановМудрец (10464) 4 года назад
а че???? Вы ит так красивая
Татьяна ПозитивНаВсюГоловуИскусственный Интеллект (172873) 4 года назад
))) Да платью то скучно в шкафу висеть, так мы с ним хоть прогуляемся....)))
Остальные ответы
Daniyar Татипанов Мудрец (10464) 4 года назад
ну кась... позырю... врроде ниче... мы же его позапрошлом году покупали
Пробитой Битой Оракул (92196) 4 года назад
Ещё накинь шубку и шапочку и садись перед телеком
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155498) 4 года назад
Чтоб было у тебя понятье, куда же в нем девать бока.
Бока-то ладно, не проблема, уйдут, два дня поголодать..
И можно обойтись без хлеба.. И Зинка чокнулась чтоб.. (мать)..
стас захаров Мудрец (18606) 4 года назад
Чтоб красотою мир спасти и на балконе подмести
olgica Искусственный Интеллект (179037) 4 года назад
Зато оно не жмет подмышкой и не обтянуты бока.