О чем можно разговаривать с девушками если они ничего не понимают?)

ФермаКактусов Высший разум (180765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
БОТАН Просветленный (35739) 4 года назад
внушай ей полезные для тебя мысли, через метафоры и притчи программируй её сознание и отсекай от подруг, которые могут свести на нет все твоё воспитание. и через некоторое время будешь пожинать плоды своего труда, лежа на диванчике с тарелкой черешни, выплевывая косточи на пол, а она будет суетливо ползать на коленках и собирать их...
Остальные ответы
Мужчина Росгвардия Мыслитель (5439) 4 года назад
присунуть в рот и наслодится только остаётся ахахахахха
Pvo Просветленный (27505) 4 года назад
Ну если про мотор трактора говорить с ними -они не поймут тебя
Ольга Мастер (1893) 4 года назад
А сам то, что понимаешь? Что писюн у тебя маленький? Это ты понимаешь?
Ninel Оракул (69266) 4 года назад
Аааа, глухонемые? Тогда с сурдопереводом.
elenki11212 Мудрец (13425) 4 года назад
так кто виноват -то, что ты такой тупоголовый и недоразвитый, что не умеешь с ними разговаривать так, чтоб понимали и любили тебя.