Отказ ряда западных стран принять предложения по ослаблению санкций осложнит общий отпор пандемии коронавируса.???

Александр Мудрый Оракул (65809), на голосовании 4 года назад
ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛИ В ЧЕТВЕРГ В ПОСТПРЕДСТВЕ РОССИИ ПРИ ООН
===============================================
https://news.mail.ru/politics/41218506/?frommail=1
===============================================
А КАКИМ БОКОМ САНКЦИИ СВЯЗАНЫ С КОРОНОВИРУСОМ ???
НА СКОЛЬКО МНЕ ПОМНИТСЯ ПУТИН ГОВОРИЛ ЧТО САНКЦИИ ТОЛЬКО ПОМОГУТ ИМ ПОДНЯТЬ ЭКОНОМИКУ ???
================================================
Голосование за лучший ответ
Отважный рыцарь Гуру (3622) 4 года назад
Очень сложный вопрос - не берусь на него отвечать
Clara Искусственный Интеллект (132372) 4 года назад
обнуленный клоун пытается снять санкции под прикрытием коронавируса.
Александр МудрыйОракул (65809) 4 года назад
друзья его грабят страну а он всё никак не поймёт почему всё так плохо...
Clara Искусственный Интеллект (132372) Александр Мудрый, похоже, он с ними в доле, а насчет того, как все плохо, он и не догадывается - всю информацию он получает из специальных папок, поэтому неудивительно, что он самый дезинформированный человек в РФ)
Александр МудрыйОракул (65809) 4 года назад
нет... страх его одолевает... и уже не столько за кресло... сколько за жизнь свою... олигархи тоже на него косо смотрят..
Всё рушится в стране... и под пресс как мне кажется он попадёт одним из первых...
Ольга Мастер (1893) 4 года назад
Психологическим боком связаны. Если ты объявляешь войну, а санкции это война экономическая, то ничего хорошего не жди, а ожидание плохого в этой войне обеим сторонам не помогает бороться с заразой, а только усугубляет её.