Когда курил такого не было бросил и приехали

san саныч Ученик (56), закрыт 4 года назад
Недавно Бросил курить и понесло . стало каждый раз стояк встаёт и хочу . хорошо что пока на улицу не выхожу иза карантина . что творится организмам ?
Лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148130) 4 года назад
Радуйся. Хуже, если бы был "висяк".
san санычУченик (56) 4 года назад
похоже тестостерон поднимается
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66383) 4 года назад
Ты стареешь. Непроизвольный позыв к размножению - сигнал о приближающемся конце тебя. Виток эволюции. Природа требует, чтобы ты оставил после своего конца какое-то продолжение. То, что ты нихрена не выдерживаешь в зоне конкуренции, ей не знать. Это уже подъобъектарная зона. Шестые локусы.
san санычУченик (56) 4 года назад
нет похоже похоже тестостерон поднимается
имя фамилия Оракул (66383) san саныч, тестостерон старит.
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 4 года назад
Ну так скажи своей "хотелки" не время сейчас, Родина в опасности.)
san санычУченик (56) 4 года назад
ну да
Руслан Диниц Мудрец (17567) 4 года назад
Есть один сайт, он на время эпидемии коронавируса дает бесплатный премиум. Советую воспользоваться.
san санычУченик (56) 4 года назад
уёбак отвали итак тошно
Руслан Диниц Мудрец (17567) О, так ты в курсе, значит?)