Можно ли быть забаненым на ps3 при игре на пиратке, если к нему уже подключали интернет?

максим кононов Знаток (263), закрыт 4 года назад
Пример: я подключаю интернет к консоли, играю в онлайне, отключаю интернет от консоли, перезапускаю её, включаю и играю в пиратскую игру, отключаю игру, перезапускаю консоль, подключаю интернет. Может быть бан консоли после таких действий?
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135140) 4 года назад
Может. На прошитой консоли считай все игры пиратские. При игре в онлайн палишься и получаешь бан плойки.
Остальные ответы
Доктор,кто Профи (574) 4 года назад
На прошитой консоли каждая твоя онлайн-игра - уже риск получить бан.