Бросил курить и поехало почему так

san саныч Ученик (56), на голосовании 3 года назад
Недавно Бросил курить и понесло . стало каждый раз стояк встаёт и хочу . хорошо что пока на улицу не выхожу иза карантина . что творится организмам ?
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107834) 3 года назад
Тебе уже не поможет карантин и вообще ничего не поможет.
san санычУченик (56) 3 года назад
причём это я спросил что бросил курить и творится не понятное
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 3 года назад
Спасибо Саныч. Тоже бросаю курить...)))
Реально бросил лет 15 назад уже...
Михаил Репников Оракул (70189) 3 года назад
Начинай курить обратно и пить. Чтобы никогда не вставал больше
веда ру Ученик (214) 3 года назад
Руки должны быть всегда чем-то заняты.)))