Вопрос к врачам

the end Ученик (90), закрыт 3 года назад
Возле анального отверстия вскочило чтото, очень сильно болит, похоже на прыщ что это
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Смотреть надо. А вдруг парапроктит? Его вскрывать придется.
the endУченик (90) 4 года назад
Скиньте почту
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 4 года назад
сложно сказать без фото..

прыщ, геморройный узел
the endУченик (90) 4 года назад
Фото не могу здесь выложить
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Вам же сказали, к врачам проктологу или к хирургу сходить, пока не поздно...
the endУченик (90) 4 года назад
Сейчас карантин особо не по гуляешь по врачами
A.MarselloОракул (51223) 4 года назад
Есть дежурные врачи в любой стационарной больнице... Вам нужно попасть в больницу, где есть отделение проктологии или хирургии... Они обязаны принять...
Лиана Искусственный Интеллект (140593) 4 года назад
Геморрой у вас. Детралекс таблетки вам помогут прием по 4 или 3 таблетки в день прием до полного исчезновения воспаления. Спиртные напитки, соленое и копченое провоцирует воспаление. Соблюдайте строгую диету.
Фд Зуекщм Мудрец (17751) 4 года назад
Прыщ, геморрой, парапроктит, анальная трещина, фурункул, это я так, не думая, для разминки...
К врачу!