Какие законы можно нарушать?

Sofi Знаток (332), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SerBo Гуру (3683) 3 года назад
Любой, если ни кто не знает.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160256) 3 года назад
Любые. Только законы физики не получится, а за уголовные посадить могут.
futctmanka Оракул (51868) 3 года назад
Травку курить например
Сергей Кривцов Мудрец (19515) 3 года назад
Да хоть все сразу. Можно. Нельзя нарушить только когда ты уже умер.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 3 года назад
лживые (кривые- на кривде установленные)
даже нужно
остальные низяяяя
даже если кон оплатить можешь
An_Shon Оракул (85554) 3 года назад
Закон божий, например )) меняя конфессии или не входя в них...
~Volna~ Ученик (0) 3 года назад
Есть еще духовные законы, за их нарушение точно придется ответить
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325617) 3 года назад
На то они и законы, что бы их не нарушать... многие из них, написаны кровью...
Больше нет Мудрец (11609) 3 года назад
Слабых закон -
исполнять - не резон...
tatjana tanina Просветленный (27244) 3 года назад
Любые, если они способствуют росту.