Помогите с вордом

snapmixmuzik Ученик (159), закрыт 3 года назад
Как сделать так, что выделено желтым, сделать как будто бы текст написан в квадрате, короче как на фотографии
Лучший ответ
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184665) 4 года назад
Сделать таблицу из трех колонок, в средней пиши, потом границы таблицы скрыть
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119352) 4 года назад
Проще всего - написать необходимый текст, выделить нужный абзац и через меню Абзац установить отступ слева и справа. А потом к этому же абзацу применить заливку требуемым цветом.
Вышеописанный вариант с созданием таблицы и отключением отображения ее границ тоже рабочий, но особого смысла в нем нет, ради заливки одного абзаца такие заморочки не нужны.