Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если от курения кружится голова?

Валерия Дьякова Знаток (362), закрыт 4 года назад
Пробовала первый раз - "наспор". Долго не могла зажечь и вообще не уверена была что зажгла но дым вроде шол. Курила минуты две - затяжек 3/5 "небольших" и две "средних" таких что не обжигают легкие но терпимо. Дыма практически небыло ни от сигареты ни изо рта. После 4той появилась небольшая тяжесть в груди (комочком) прошла минуты через две. Зашла в дом минут через десять помылась и решила проверить от сигарет тяжесть или от жажды и заранее выпила воды. После затяжек 5ти снова боль там же но чють сильнее. Появилось небольшое головокружение минут через семь. Ванну выветривала час стоя у открытого окна (-4°C) но с работающим феном что бы "выгнать" дым и так минут 20. Прошло часа два в общем + сейчас выветриваюсь на улице минут 30. Чистила зубы дважды и мыла голову и кинула в стрирку одежду чтоб в нос не воняло. Голова всё ещё кружится. Тошноты нет. В интернете читала что так бывает НО проходит через пару минут а уже прошло намного больше. Живу одна на квартире; знакомых в городе нет чтоб помочь

Вообще не зашло. Никакого вкуса или "особых ощющений"
Лучший ответ
Ведьмочка Профи (851) 4 года назад
Это называется первый приход, плохо может быть часов до шести. Выход один, выпить валерианку или эринит, который подает кислород в кровь. Почуствуете облегчение. Комочек в груди это скукоживание сердечной мышцы от первой дозы никотина. Все кто начинают курить с первой пачки, чувствуют себя очень хреново. Лучше не начинать если сердечно сосудистые заболевания. Долго не проветривайте, а то на контрасте температур простыните.
Валерия ДьяковаЗнаток (362) 4 года назад
Большое спасибо)
С сердцем благо всё в порядке да и желания продолжать как то и нет.

А не подскажете сколько валерьянки лучше выпить но так чтоб не переборщить?
Ведьмочка Профи (851) Две таблетки сухой хватит)))
Валерия ДьяковаЗнаток (362) 4 года назад
Большое Вам спасибо))
Остальные ответы
Эрик Кодонов Ученик (7) 4 года назад
Пей кефир и молоко станет легче. Не кури
сергей парфенов Мастер (1885) 4 года назад
Есть хорошая поговорка : " Ума нет, считай калека "
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152123) 4 года назад
Бросьте курить!
Валерия ДьяковаЗнаток (362) 4 года назад
И не собиралась продолжать????
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152123) Молодец
Анна Аркова Мудрец (14377) 4 года назад
видимо организм уже таким образом говорит "хватит" я бы посоветовала как и многие бросить и почиститься еще недельку после этого полисорбом полностью
Рустам Бирюков Ученик (125) 4 года назад
Бросай курить, дружище, а вообще есть спрей один, он очищает и помогает бросить эту заразу https://goo.su/0q0m
Удачи!!!