Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я стала мечтой доктора Хауса... А всё почему?

- Профи (914), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Знаток (429) 4 года назад
Доктор Хаус, Саша, по тебе
Он красивый, бодрый, статный....
Хаус? Дом. Опять в твоей судьбе
Появился немец.... Эххххх, развратный....))))
Алигарх...Оракул (54579) 4 года назад
Саша за прадедушку им мстит ..кто героем пал на поле битвы...
И теперь тот Немец и живет ..как зимой под Сталинградом ..битый...
- Профи (914) Владимир Щукин,)))
Остальные ответы
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 4 года назад
оценил видать твой корпус и двухстволку !
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155497) 4 года назад
Он сказал - Саня, эту болезнь я ещё не лечил.. Будь моею..
Алигарх... Оракул (54579) 4 года назад
Ну как такую не Любить ..и мир весь в хаос превратить ..возможно ...
Ты там Любовь моя поосторожней ...ведь жизнь у доктора на волоске висит...
Могу из ревности прибить ...или запить ...как без Любимой мне то жить....