Переезд на легковом автомобиле .

アンドレイ 波紋 Ученик (91), закрыт 4 года назад
В салоне автомобиля нет детского кресла, ни треугольника, ребёнку 9 лет как быть? Уезжаем срочно .
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Михайлов Ученик (85) 4 года назад
детское кресло до 7 лет вообще-то, если больше, то не нужно по ПДД
Дима МайсакМудрец (16074) 4 года назад
Вообще-то до 12 лет, кресло нужно,, ,смотря какого ещё размера ребёнок,, может и в 10 не нужно, если ребенок большой)
Денис Михайлов Ученик (85) Дима Майсак, до 12-ти лет это на переднем сиденье, прочтите поправки к ПДД.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38117) 4 года назад
Если ребенок 140 см то езжайте спокойно. Менее, то подстелите под ребенка что нибудь, может прокатит. Пристегнуть только не забывайте.
Сергей Исаков Оракул (91866) 4 года назад
На заднем сидении+ подушку под зад, чтобы ремень подошел.