Всё настолько плохо, что уже запрещают выходить из дома?

Денис Михайлов Ученик (85), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375163) 4 года назад
У нас никто не запрещает. А ты откуда?
Денис МихайловУченик (85) 4 года назад
Город Уфа. Самоизоляция предполагает нахождение по месту проживания. На время действия усиленных мер по борьбе с распространением инфекции гражданам запрещается выходить из дома без веских причин, рассказал чиновник на ежедневном брифинге по коронавирусу.

Покидать жилище можно только нуждающимся в экстренной медицинской помощи и тем, кто в эти дни продолжает работать. Разрешается выйти в близлежащую аптеку и в магазин за продуктами и товарами первой необходимости. Кроме того, можно выносить мусор и выгуливать собак в радиусе 100 метров от места проживания. Правила поведения предписывают гражданам вне дома находиться друг от друга на расстоянии не менее полутора метров.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375163) У вас, видимо, заболевших много. А у нас на весь Хабаровский край - всего 9 чел.
Остальные ответы
Константин Дорофеев Ученик (103) 4 года назад
Все из-за распространения коронавирусной инфекции Covid-19
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
Маргиналы ходят по магазинам,
За пивом, сигами, укропом..
Зомби заразные
Отважный рыцарьГуру (3622) 4 года назад
Жрать-то что-то надо!
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) Отважный рыцарь, вонючий случай А раньше перловку не продавали?
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329328) 4 года назад
Айболит- пи&Дун Коммунарский теще дышит
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Если под "настолько плохо" ты имеешь в виду массовое заражение по всей планете и тысячи умерших, то да, бл.. ть, всё настолько плохо. Удивительно как можно этого не понимать.
АлександрМастер (1757) 4 года назад
Насколько массовое? Как это считают, массовое или нет. Берут количество заболевших 3548 или процент от населения? Вот вам ссылка почитайте, там о гриппе, и указывается количество смертей в год, если разделите, то получите такой же результат которым нас сейчас .пугают.
Дед Панас Мудрец (10485) 4 года назад
Уже плохо, но может быть еще хуже, как в Италии и США https://coronavirus.jhu.edu/map.html
Чтобы этого не случилось - сиди дома.
АлександрМастер (1757) 4 года назад
Вопрос Вам. Почему нам показывают только Италию и США? Причём одни и те же кадры. Гробы, где они находятся?, может это склад готовой продукции, Колонна машин, куда едет, что везёт? И, как в одном комментарии задались вопросом, где плачущие родственники? Где названия больниц?
Почему не показывают страны где нет карантина?
Дед Панас Мудрец (10485) Александр Мещеряков, Все показывают. Люди выкладывают в твиттер и инстаграм. Теориями заговоров не увлекаюсь
Chert Vas Искусственный Интеллект (156738) 4 года назад
Он прав в сми и Инете то и дело "сиди дома"
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118720) 4 года назад
на самом деле да ситуация страшная но власть ни в какую не признаёт карантин опять решение ни два ни полтора
Денис МихайловУченик (85) 4 года назад
Наверное, чтобы не платить гражданам за нахождение в карантине. Сняли с себя ответственность, блин
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118720) Денис Михайлов, это ещё пол беды куда циничнее звучат слова что мы действуем на опережение какое же это опережение когда на вопрос почему не вводят чс отвечают что ещё не время спрашивают а когда время отвечают когда начнут пачками умирать и получается что в место того что бы предотвратить эти смерти власть использует их как шкалу опасности не опережая смерть а следуя за ней
Александр Мастер (1757) 4 года назад
Интересно с чего взяли, что вообще плохо? Из каких данных исходите? Число больных, число умерших? По данным Всемирной организации здравоохранения, во время ежегодных сезонных эпидемий гриппа летальность от самого заболевания и его осложнений составляет 250 000 – 500 000 человек ежегодно. http://cgon.rospotrebnadzor.ru/content/63/3239/ поделите это число на 365.
Когда вводится карантин?
Если в группе или в классе больше 20% детей заболели гриппом, то школьные занятия и посещение сада прекращается на срок не менее 7 дней. https://gorodok-tlt.ru/articles/zdorovie-i-bezopasnost/41326/
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247543) 4 года назад
правила поведения в ЧС, выработанные человечеством, надо выполнять, чтобы не навредить себе и другим