Хамам или русская баня - что лучше?

Пчёлка Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66076) 4 года назад
Ходила у нас соседка по русским баням с целью здоровья и омоложения. В итоге постарела. Реально, без болтовни. Xука, ну как вы не моймёте, что нельзя держать организм в искусственной жаркой среде! Это старит, нахрен! Прочьти про эры и возникновение жизни. Только в палеопротерозойской эре начала появляться жизнь, когда температура Земли упала. Вы хотите себе создать ад на земле, без знания на то, каким боком вам всё это выльется.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96683) 4 года назад
какая разница где отпирдолят
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Финская и печку ракету туда, русская баня много дров жрет .
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Про халам не в курсе, а баня мне тоже не нужна. Я душ люблю.
Дон Румата Профи (605) 4 года назад
Те же яйца только сбоку..