Красивым девушкам нравятся внешне парни с обычным животом или с кубатурой? Подумываю накачать за время самоизоляции

Невопрос Матросов Мыслитель (7962), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Провальная затея .. меньше чем за месяц не накаяаешь. Да и нет от кубиков никакого проку, если не рабочая мышца, а так для красоты. ..