В чем причина, почему масок в аптеках нет? а инет магазинах есть полно

И снова здравствуйте! Оракул (51994), закрыт 4 года назад
Ведь это не проблема закупить у Китайцев и спец бором их доставить, ведь для почты закупили, Что денег нет, но они же копечные? или другая причина напрашивается....
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374609) 4 года назад
У нас не только в аптеках есть, а уже даже в продуктовых магазинах маски продают
https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/03/31/112498/
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 4 года назад
ну так закупи, епть.
Все аптеки- ЧАСТНЫЕ.
Что барыгам выгодно-тои продают
И снова здравствуйте!Оракул (51994) 4 года назад
себе, без проблем на алике но сколько мне ждать придется 3 недели, а если спец бортом правительство то за 1 день решили бы, что не выгодно? для народа это делать
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) Красная Шапочка и пёс, вчера ходил по городу-все вокруг в масках. Но масок типа нигде нет. Напоминает- в СССР полки были пустые, продуктов и одежды не было-но все были сытые одетые и обутые.
Абдухапыз Курбанов Мыслитель (7812) 4 года назад
навариваются, лимоны в цене поднялись в два раза,
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Вовка все отправил Трампу
Служит бесу наш Царь
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
А какого хера тогда вокруг все в масках?
И снова здравствуйте!Оракул (51994) 4 года назад
я же говори в инет магазинах полно, но там по 1 шт. не продают, ну я не готова за 50 шт . 3000 р. отдавать
Владислав Жук Мыслитель (9896) Красная Шапочка и пёс, Да я в мухосранске живу, какие нах интернет-магазины? Какие три тыщщи рэ?
Водолей по жизниОракул (50365) 4 года назад
Это работает тот самый малый и средний бизнес, который причитает о жутких финансовых потерях и требует компенсации от государства.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247150) 4 года назад
только 1500000 штук в сутки, одноразовых масок, выпускается в стране