Почему на днях губернаторы России начали увольняться?

Андрей Туманов Ученик (76), на голосовании 3 года назад
Не хотят нести большую ответственность?
Голосование за лучший ответ
Людмила Степнова Оракул (69705) 4 года назад
не хотят работать. Руководить и работать две большие разницы.
Братья Швайнеры Мыслитель (9940) 4 года назад
А зачем пу переложил решение вводить режим ЧС на правительство?
ИДИОТЪ Оракул (74917) 4 года назад
Идёт война с вирусом, на фронтах нужны решительные и храбрые генералы, а не всякие там мямли.
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
устроился в пожарку -лафа но как пожар хоть увольняйся
Александр --- Оракул (50398) 4 года назад
они понимают, что ни один регион не выдержит материальные и экономические меры при введении режима ЧС / средств и ресурсов --нет /
вот и уходят
Андрей ТумановУченик (76) 4 года назад
а кто виноват в этом? разве не губернаторы? их же всё это обязанность и ответственность. как только серьезное намечается как крысы бегут. эх, сталин был бы, их...