А что вот даже намёк на глобалочку, что все учат Японский язык, особенно в эти 14 дней? Вы с откуда учите? :)

Алексей Лебедев Просветленный (39857), закрыт 4 года назад
И что и в нете есть, точно годное, а не мусор. Как что говорить, что писать. И два их алфавита Хирагана и Катакана. А другие иероглифы японцы сами не используют свои старые, слишком сложно, поэтому упрощают по средством другой азбуки, более международной современной.
Лучший ответ
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Что за бред я читаю?) У тех кто учит, у того материалы есть и есть уже что учить+знают где и что глянуть, посмотреть и т. д. Как раз сейчас сижу и делаю вот то, что ты написал). И вот ещё что. Что значит все?) Кто все? Никто его не учит.
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Японцы учат анлийский, а вы японский. Парадокс.
Алексей ЛебедевПросветленный (39857) 4 года назад
Недавние видео говорит обратное, там есть один мульт. Народ врать не будет, он же его делает этот мульт сериал.
Владислав Жук Мыслитель (9896) Алексей Лебедев, Какое нафиг обратное, если японцы давным давно интегрировали англосакскую культуру в свою?
Алексей ЛебедевПросветленный (39857) 4 года назад
Ну парадокс в том, что я не спрашивал про то кто учит английский.
Владислав Жук Мыслитель (9896) Алексей Лебедев, Ну да... А я пишу чо в голову взбредёт, и это не парадокс.
Maxim Makarevich Оракул (88743) 4 года назад
Интересно, на какой ответ вы рассчитываете, если вы не смогли даже мысль сформулировать.
Валентин Мельников Высший разум (271645) 4 года назад
кто "все"?
Я - не учу, мне не нужно.
Те кто кинулись учить из стадного чувства - скоро забросят.
- - Профи (578) 4 месяца назад
Это из какой психушки?
Алексей ЛебедевПросветленный (39857) 4 месяца назад
Ну раз спрашиваешь, значит знаешь пару-тройку мест. Не могу знать те места, что знаешь ты.
- - Профи (578) Я не знаю, это не я же пишу такие шизанутые сообщения
- -Профи (578) 4 месяца назад
Да вот больше людям делать нечего, кроме как читать статьи о языках. Международный язык - английский, японский за пределами Японии не используется. Интерес к языкам, тем более редким и экзотическим - симптом шизоидного расстройства личности и шизофрении
Алексей Лебедев Просветленный (39857) - -, Ну это только твоё единичное мнение, с чем добрая сотрня человек несогласилось бы. А так твоё заявление ковсему применимо,так что теперь, е изучать не озновать и торчество не творить. Брось тогда "Ответы" и к ним твоя теорема применима, только слова менть на другие, а смысл будет то же. С таким смыслом и отвечать то зачем вообще тогда.