Калории в еде

Sasha Samoylenko Ученик (112), закрыт 3 года назад
Посоветуйте продукты, напитки и тд. с очень маленьким калл. прям очень мало калорий. всем заранее спасибо :3
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 4 года назад
КАпусту ешьте сколько угодно Вес не увеличится
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184935) 4 года назад
Огурцы и помидоры можно жрать тоннами. Калорий нуль!
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Овощи, зелень. Кроме картофеля
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 4 года назад
Видимо — это опилки.

Тут вот что надо учитывать. В таблицах отражается суммарная калорийность углеводов, тк разные углеводы отдельно сжечь не получается для измерения количества тепла. Клетчатка тоже учитывается при этом. Но поскольку она не переваривается, то её долю можно смело вычитать из углеводов.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981331) 4 года назад
Вода !)
А МПросветленный (27045) 4 года назад
Ешь вода, пей вода - .)))))
SvetlankaИскусственный Интеллект (981331) 4 года назад
....не будешь никогда!)))
Svetlanka, хорошо вы поговорили )))
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Гугл в помощь.. Самому трудно посмотреть и выбрать?
Sasha SamoylenkoУченик (112) 4 года назад
все ответы можно найти в гугле. тогда для чего этот сайт? самый бесполезный комментарий в мире