Укусила белая собака во сне

543 53 Ученик (240), закрыт 3 года назад
Знаете когда собака играется, вот тоже самое, за рукав, больно не было, не бездомная. Что значит?
Лучший ответ
ft Знаток (442) 3 года назад
Образ собаки, соотносится с каким-то другом. Под друзьями также понимаются и родственники.
Тянет за рукам или за руку, что-то в области принятия решений или деятельности.
Раз укусила, значит, позлилась или что-то подобное. Здесь отражён эмоциональный аспект.
Возможно человек имеет светлые волосы.