Где можно купить лабрадора в Якутске?

Лера Белоусова Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Не могу найти породистого лабрадора в Якутске с документами. Специальных питомников нет. Клуб собаководов не отвечает
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (20451) 4 года назад
На Гибралтаре. Почему то эти слова у меня ассоциируются друг с другом.
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..зачем вам собака. Лабрадор?... особенно в Якутске.. Хаски... лучшие собаки на севере..
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 4 года назад
В лабрадоровом магазине
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
В компрадорском.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227098) 4 года назад
Все клубы собаководов на карантине вместе со всей страной. Мониторьте объявления, ищите. Щенки не хлеб, каждый день на прилавках не лежат. А снимут карантин, клубы подскажут координаты заводчиков, обзвоните, узнаете, когда у кого щенки планируются и запишитесь в лист ожидания к тому, кто больше понравится
ирина константинова Искусственный Интеллект (154907) 4 года назад
Он у вас там замерзнет. у него шерсть не для вашего региона.