Можно ли сэкономить на воде, если слив от стир машины в сливной бочек провести?

Рафис Газимов Профи (559), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нина Еремеева Просветленный (22206) 4 года назад
В Японии слив из раковины (умывальника) соединяют со сливным бачком унитаза, но это уже промышленное. а не кустарное изделие. Такая конструкция применяется в общественных туалетах. Наши умельцы, наглядевшись на эти чудеса прогресса, предлагают свои решения
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
можно лишь бы не через край вода перелилась
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
А еще можешь в бачок кирпич положить, тоже ведь экономия)))
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 4 года назад
Можно, можно вообще стирать без воды и порошка если поплавок в стиральной машине поднять и парашок загружать в белье
Александр Иценко Мыслитель (9563) 4 года назад
На воде сэкономить можно, но также можно потерять на ремонте квартир своей и соседских. А ремонт, уверяю вас, сейчас стоит очень дорого.
Интеp Нeт Мудрец (13684) 4 года назад
Переливаться будет. У машины поток большой.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77110) 4 года назад
В сливном бачке будет оставаться налёт, появятся бактерии. Вода будет вонять, начнутся проблемы со сливом-переливом...
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304858) 4 года назад
Игра не стоит свеч. Стираете не каждый день, а в туалет по несколько раз в день ходите.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Бак с сифоном нужен для технической воды, расход воды на одну стирку трех полосканий не менее 40 литров.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
За один слив стиральной машинки воды будет 10 таких бачков. Куда ты эту воду будешь девать?