Карта Сбербанк помогите советом

настя Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Доброе утро!
Помогите с решением вопроса
Карта привязана на номер моего родственника (мобильный)
Мне уже более 18ти лет, просто номер пока не хочу менять на свое имя
Так вот
Может ли родственник с помощью мобильного номер, так как он владелец, получить доступ к моей Сбербанк карте?
Сам номер телефона у меня
И карта Сбербанк конечно же на мое фио
Голосование за лучший ответ
Наталья Знаток (470) 4 года назад
Если привязанный телефон в твоих руках, то не может.
Александр Иценко Мыслитель (9563) 4 года назад
Может, если сможет создать личный кабинет в интернет-банкинге Сбербанка. Там при расчетах не нужен CV-код. Да и при расчетах в интернете он сможет пользоваться этой картой, если она попадет ему в руки хотя бы на 30 сек.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Конечно. Он перевыпустит симку, и весь доступ - его через 5 минут.
Меняй номер на свой.