Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему бы вам не поработать экстрасенсом если вы, совершенно точно, знаете планы людей на ближайший месяц ?))

Страница удалена Просветленный (43895), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
=̶-̴n҈E̵p̸E҉b̷0̷p̵-̸=̶ Просветленный (35251) 4 года назад
Конкурентов очень много развелось, доходов не хватит на лосось
Остальные ответы
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) 4 года назад
я не знаю даже, что произойдёт через секунду в планах людей
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172673) 4 года назад
Начинаю предсказывать: Точно знаю, что весеннюю одежду можно уже не покупать,,, А летнюю нельзя покупать потому как размеры ещё неизвестны.... кто знает до какого располнеешь....))))