Аналог Терациклиновой ГЛАЗНОЙ мази.

Nurlan Hesenov Ученик (225), закрыт 3 года назад
Всем привет. На днях у 2-ух недельных котят глаза начали гноится. Посоветовали Капли Тобрадекс и Тетрациклиновую мазь ГЛАЗНУЮ. Капли нашёл, а вот мази нигде нет. Может есть какие нибудь аналоги?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
У котят глаза начинают гноиться при общей инфекции. И лечить надо ее, тогда и глаза придут в норму. Лечить одни глаза просто бесполезно, только запустите болезнь.
Остальные ответы
and_kur1@mailru курочкин Мыслитель (5298) 4 года назад
левомицитиновые капли, торбекс (как капли так и мазь)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270314) 4 года назад
Вы не вылечите котят одной мазью. Нужен осмотр ветеринаром. Он же и лечение назначит соответствующее.