ПОМОГИТЕ С ТЕСТОМ ДЛЯ БЛИНОВ

вика вика Ученик (172), закрыт 3 года назад
Ччто делать тесто жидкое муки юольще нету и в магазин сходить не могу
Лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65903) 4 года назад
Ну а что можно сделать? Ну крахмала положи немного.
Или свари пшенную кашу и смешай с жидким тестом, есть такой рецепт, пшенные блины.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 4 года назад
Слейте тесто в полторашку и уберите в холодильник, пока не появится мука.
Алена Галина Мудрец (10406) 4 года назад
Можно просто добавить манку. Можно манку в кофемолке прокрутить - будет мука.
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (188638) 4 года назад
можно даже в кофемолке не крутить
and_kur1@mailru курочкин Мыслитель (5298) 4 года назад
можно добавить или крахмала или манки
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
Добавить яиц и печь
ГекатаОракул (52796) 4 года назад
чтоб еще более жидким стало... отпад..
Нина Мыслитель (9013) 4 года назад
Дать отстояться и слить лишнюю жидкость.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242025) 4 года назад
оно и должно быть жидкое 66-70% влажности. Можно добавить наполнитель (сухой творог, густая каша, крахмал, панировочные сухари итд)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 4 года назад
Придется пока обойтись без блинов!)
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
в кофемолке намолоти гречку или другую крупу рис пшенку что есть добавляй в свое тесто и пеки на здоровье.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Ноги отнялись? Или предлагаешь кому-то сбегать?
mesed abukaeva Ученик (147) 2 года назад
Немного кукурузного крахмала добавьте