Гулял по городу 40 минут, прошёл 6 км. Никто не остановил. У вас так же всё строго?

Скейтер Мудрец (17629), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Володя Оракул (96777) 4 года назад
В промзонах проверки рабочих на право нахождения в данной местности. А так тихо. СМИ истерику нагнетают.
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106105) 4 года назад
Так и нет ничего. По радио Эхо Москвы сказали, Путин не решился ввести ЧС.
Slender Man Мудрец (17939) 4 года назад
Никто и не должен останавливать
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 4 года назад
Уже неделю хожу до конторы пешком 2км. Обратно 2км. до дома. Пока не повязали.
иван дюков Гуру (3882) 4 года назад
бухали с ребятами в парке подошёл мент и к нам присоединился
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 4 года назад
Без проблем, только в транспорт без маски иногда не пускают.
Квасилий Бухлов Профи (564) 4 года назад
Ярославль. Всего трое заражённых. Вывод делай сам
Ольга Мастер (1893) 4 года назад
У нас по городу ходят вооруженные люди в морской форме, перевязанные пулемётным лентами и требуют им показать, бесстыдники.
sherlock holmesОракул (74309) 4 года назад
А если я вооружусь..
Покажешь?
Водолей по жизниОракул (50365) 4 года назад
Ну а почему бы не показать, если есть что?