Можно ли поставить другое охлаждение на видеокарту gtx 650 ti Zotac? Хочу поставить от ASUS охлад.

юрий аболенцев Ученик (223), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654460) 3 года назад
они разные с одним веником и с двумя у тебя какая?
юрий аболенцевУченик (223) 3 года назад
У меня с 1 веником 2х гиговая
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654460) 3 года назад
если по крепежам подойдёт то можно почему нет
Тимур Фозылов Мастер (1066) 3 года назад
Если платы идентичного размера и крепления тоже идентичны, то можно, 650ti не очень горячая карта.
юрий аболенцевУченик (223) 3 года назад
Ну если вот мы и говорим про там палит или зотакв своих словах можно капельку посомневаться
Abstract Искусственный Интеллект (231235) 3 года назад
Лучше вертушку 80-92 мм сверху приколхозь, а кожух сними
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 3 года назад
конкретно от выбранной карты asus - не знаю - смотрите посадочные.
но лет 5 назад на gts450 гигабайтовский прекрасно встал кулер от asus с какого-то радеона