Почему Путин не хочет помочь людям деньгами хотя бы во время вируса как в США например?

Владимыч Просветленный (26983), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
олигархам то постоянно помогает
Лучший ответ
Злой Гений Мыслитель (8189) 4 года назад
Ты почитай их меры борьбы с вирусом, сидят штрафы придумывают...
Непонятно с кем борются, то ли с вирусом, то ли с нами.
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 4 года назад
Для различных случаев разработаны и внедрены разные программы.
Интересоваться надо! А не хлопать ушами.
ВладимычПросветленный (26983) 4 года назад
поподробней можно?
NEMO Искусственный Интеллект (140342) пароходик, Еще чего изволитес?
Отважный рыцарь Гуру (3622) 4 года назад
Не надо его сейчас трогать - он оказался в таком положении, что не позавидуешь, а тут еще и нефть с курсом рубля!
Киргуду Бамбарбия Просветленный (35542) 4 года назад
А как в США людям помогают ?
ВладимычПросветленный (26983) 4 года назад
деньгами
Киргуду Бамбарбия Просветленный (35542) Не свисти !
Владимир Гнатюк Оракул (90059) 4 года назад
жаба душит
он умный, это приведет к инфляции и так экономике не легко
Отважный рыцарьГуру (3622) 4 года назад
А ты еще от пенсии откажись!
Владимир Гнатюк Оракул (90059) Отважный рыцарь, а я ее не получаю))))))) и вообще сравнял хрен с пальцем) то заработано, а то ХАЛЯВА!!! хотя да - халява твое все (((
Доцент. Профи (823) 4 года назад
А сохранение рабочих мест с сохранением зарплаты это совсем не помощь? Тут рты по раскрывали, вот в США! А что в США эти деньги по сравнению с их ценами. Это у нас много, а там как мёртвому припарка. У них уже больше ляма безработными стали, с начала эпидемии.
Интеp Нeт Мудрец (13686) 4 года назад
Для работников предусмотрено сохранение оклада, для фирм отсрочка по налогам. Это тоже деньги.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞Оракул (71485) 4 года назад
это по какой такой науке отсрочка по налогам является доходом. может так?: сидим месяц дома никуда не едем не расходуем - а значит тысячи три экономим, вот те заработок
Георгий Рябков Мастер (1395) 4 года назад
Так ты радоваться должен, сидишь дома или лежишь на диване, а тебе зарплату начислили или пенсию или детские пособия и кучи выплат, мало того снижается плата аренды или вообще отменяют, цены в магазинах снижают на те товары которые всегда шли только в верх, тебе чего ещё надо?? Отдыхай и повышай свой интеллект, прочти труды Ленина, скоро тебе пригодится!!
иван дюков Гуру (3882) 4 года назад
он лучше повеситься чем даст людям хоть одну копейку
Александр Сумин Мудрец (11445) 4 года назад
Да-да. Взять все и поделить. Ещё гиперинфляции для полного счастья не хватало...
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
помогает -новыми налогами и штрафами
Людмила Степнова Оракул (69705) 4 года назад
Путин и так делает всё, что положено, а в США, зная, что лечить не будут без страховки ( хоть умирай, что и происходит) дают деньги, для самоспасения.
Росс Петрофф Ученик (70) 4 года назад
Денег нет но Вы держитесь
БазилиО Просветленный (32363) 4 года назад
зачем.... всё равно пропьют))