Лечат ли от короновирус в США, там где медицина платная по страховка?

paDJero Просветленный (27837), закрыт 4 года назад
Если не будут бесплатно лечить, то эти же бедные заразят тех же богатых, замкнутый круг получается, так само собой напрашивается бесплатная медицина
Лучший ответ
Vladimir Ottotott Оракул (62056) 4 года назад
Пока нет, но бабло стригут по крупному.
Остальные ответы
Теодор . Ученик (239) 4 года назад
На колени. Руки вперёд.
Я брата ищу! Багров Виктор. Он жил здесь. Я брат его младший, только два дня в Ленинграде. Мне мать его адрес дала: Мойка, 1, квартира 8.
Den San Искусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Всех лечат, там есть бесплатные клиники которые поддерживаются пожертвованиями.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295405) 4 года назад
В США вообще ничего лечить не умеют, ни за деньги ни бесплатно, от денег зависит только сервис.
$ Тигер $ Просветленный (27863) 4 года назад
Там все круто. Нет страховки нет лечения. А на остальное тем медикам пофиг.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656738) 4 года назад
Богатых там явно лечат. Трамп вон даже не чихнул. И семья его в порядке. А чем меньше тех кто страховку оплачивать не в состоянии, тем лучше. Закон капитализма, хуле
Татьяна Горпинченко Оракул (91259) 4 года назад
У нас лечат. Осталось еще советское врачебное мышление.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 4 года назад
да всех лечат, страховка это не пробелма, если человек попал в тяжелом состоянии- то вылечат и без страховки, на это есть специальыне законы, вопрос в том что сколько потом придется платить за это лчение, если по страховке ты платишь только аут оф покет лимит что например у меня составляет 7 тысяч и неважно на какую сумму тебя налечили то при отсутствии страховки на тебя вывешивают полную сумму платежа, если это бомж то списываетс яна госпитальынй фонд для таких случаев, а вот если у тебя есть из чего платить -тогда это уже твои пробелмы