Зачем Путин уехал на Валдай во время эпидемии коронавируса?

Prometheus Просветленный (41520), закрыт 4 года назад
Так ли должен поступать глава государства во время опасности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206869) 4 года назад
он президент и делает все не по твоей указке
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 4 года назад
сказка от Сисяна еще недельной давности.
Появилась как раз в день, когда Путин ездил в Коммунарку
Ольга Мастер (1893) 4 года назад
Лично за твоим поведением наблюдать через беспилотник или спутник.
Людмила Степнова Оракул (69705) 4 года назад
А мы зачем на дачу уезжаем, быть поближе к природе, а то с ума сойдешь. Президент поехал к местам силы-святым местам, может еще чтобы помолиться. Замечу, президентство не приговор- Президент тоже ЧЕЛОВЕК. И еще " во веря опасности В. В. Путин поступает правильно"!