Почему дураков не становится меньше, появляются, как грибы после дождя?

Вестник Мастер (2441), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кривцов Мудрец (19515) 4 года назад
Они не мешают ни сколько.
Man In BlackИскусственный Интеллект (299231) 4 года назад
Они мешают и они вовсе здесь не нужны, а их создает Система специально, они вписываются в парадигму тех псевдо знаний, которыми нас пичкают, они легко верят во все, и значит они нужны для того, что бы использовать их, или тех, кто ведется на все это.
Kak Kak Мастер (1954) 4 года назад
Если видишь вокруг дураков- значит сам таков
Умных всегда больше
ВестникМастер (2441) 4 года назад
если говоришь и не понимают, значит дураки.
Кот да Винчи Оракул (50798) 4 года назад
А есть умнее тебя?
Рейнхард БайерМастер (2191) 4 года назад
умней, не значит разумней. РАЗУМ=ПОНИМАНИЕ. Потому дуракам легче-не нужно понимать.
КриСтас Оракул (85722) 4 года назад
Смотри за собой, будь осторожен. В выдуманном мире своём дураков.
ВестникМастер (2441) 4 года назад
солипсисты так считают.
Man In Black Искусственный Интеллект (299231) 4 года назад
Их делает таковыми Система, другими они уже не станут, им сказали так значит они и считают это таковым, это глупые люди и таких в мире очень много, их даже больше чем умных.
Акакий Клерикалов Просветленный (27078) 4 года назад
Это закон природы.))

«Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают; а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать». Джордж Бернард Шоу

"Для большинства людей необходимость мыслить - наказание." (Г. Форд)

«Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и случается».
Бертран Рассел.

Артур Шопенгауэр:
«Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.»

На одного человека, желающего учить, приходится около тридцати, не желающих думать.
— Уолтер Селлар и Роберт Йитман
Людмила Мыслитель (9621) 4 года назад
Щедро сеяли, обильно поливали и взросли плевелы.
Мефодий Искусственный Интеллект (210825) 4 года назад
А ну, как если эти самые дураки дураком считают тебя?