Плата бмс 21 v 18650 5шт. Разредил и сдохли 2 акумалятора при зарядке

Мистер Калифорний Гуру (4087), закрыт 1 год назад
Подклбчил всё по схеме не понимаю . Сначяло не зарежалось а подключил не по схеме заредилось, но наприжене было болтше чем нужно и котролер в защиту ушол, потом я обратно все вернул и разредил до 16 волт но не зарежалось потом разредил ещё сельнее до
8 волт и начяло зарежатся . Но больше 11 волт не идёт два акамулятора сдохла
Лучший ответ
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 3 года назад
разбери всё очисти плату, заряди каждую банку по отдельности и попробуй собрать заново, согласно схеме, и флюса побольше, как и температуру, а то чото срань какаято а не пайка
Мистер КалифорнийГуру (4087) 3 года назад
Это уже вторая плата, один в один себя ведёт, я уже думал или акамуляторы дермо, или я я дермо и схему не так собрал, но оно должно работать
_____MAYK _____ Просветленный (38139) алеша фертиков, сфоткай новую плату или очищенную, невижу разметки по плате
Мистер КалифорнийГуру (4087) 3 года назад
Я схему перепоял поностью, я уверен всё по схеме, акамуляторы другие взял не китайские, теперь другая проблема акамулятор заредил, разредил а он не зарежает я наприжение 17 вольт ниже не садится котролер в зашиту уходит придальнешем разряде акамуляторы просаживабтся ниже 3 вот и всё они сели, но не хочет он зарежатся
Остальные ответы
Анна Бородина Оракул (61686) 3 года назад
начни все с начала. Купи новые аккумуляторы, купи новую бмс. Подключи правильно. Подай нужное напряжение.
Мистер КалифорнийГуру (4087) 3 года назад
Я схему перепоял поностью, я уверен всё по схеме, акамуляторы другие взял не китайские, теперь другая проблема акамулятор заредил, разредил а он не зарежает я наприжение 17 вольт ниже не садится котролер в зашиту уходит придальнешем разряде акамуляторы просаживабтся ниже 3 вот и всё они сели, но не хочет он зарежатся
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
Значет накосячел где - то. Этта те не чугуннай утюг ремантиравать.
Мистер КалифорнийГуру (4087) 3 года назад
Я схему перепоял поностью, я уверен всё по схеме, акамуляторы другие взял не китайские, теперь другая проблема акамулятор заредил, разредил а он не зарежает я наприжение 17 вольт ниже не садится котролер в зашиту уходит придальнешем разряде акамуляторы просаживабтся ниже 3 вот и всё они сели, но не хочет он зарежатся