Что вообще в стране "Карантин" или "Ч. С"?

Андрей Туманов Ученик (76), закрыт 3 года назад
Непонятно вообще? Везде запрещают, всё закрывается, банки не пропускают кредиты, почта россии то работает, то закрывают. Что вообще творится в стране? "Карантин" или "Ч. С"?
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370796) 3 года назад
Я только сегодня в банке была. Всё работает. Только кинотеатры, театры и ночные клубы закрыли. А всё остальное как работало, так и работает.
https://lenta.ru/news/2020/04/01/help/
Андрей ТумановУченик (76) 3 года назад
нет, я вот на днях подал заявку в кредит. сказали руководитель отделения банка восточный в нашем регионе ушел в карантин из-за covid-19. люди не могут взять кредит.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370796) Возьми в другом банке
Семён СанычОракул (58125) 3 года назад
В МИРЕ
Разведки мира: Китай, Россия, Иран, Северная Корея и Индонезия скрывают реальные масштабы эпидемии
2 АПРЕЛЯ 2020 09:44

Китайские власти скрыли истинное положение дел с эпидемией COVID-19 в стране.

Китай, значительно занизил как статистику заболеваемости, так и данные по смертности среди населения. В том же духе накануне высказалось и немецкое издание Süddeutsche Zeitung, которое считает, что сейчас в КНР значительно больше инфицированных, чем сообщается в официальных источниках.

И также в отношении Ирана, России, Индонезии и Северной Кореи. В этих странах данные по числу заболевших и умерших значительно искажаются на фоне бравурных реляций подконтрольных властям СМИ об эффективности борьбы с распространением коронавируса.
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106083) 3 года назад
Нет ничего, только на словах. Если нет закона на бумаге, то это туфта.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205032) 3 года назад
а не п0хер? Дома сиди
Андрей ТумановУченик (76) 3 года назад
сидеть только можно офиц. работящим. а в стрне только 50% оф. трудоустроены, если ты не в курсе. кусать логти?
/ / Просветленный (27913) 3 года назад
Ни карантин ни тем более ЧС никто не объявлял.
Андрей ТумановУченик (76) 3 года назад
а почему тогда всё позыкрыли, полицаи штрафуют, банки работают не в полном объеме.
/ /Просветленный (27913) 3 года назад
Видимо потому, что объявили не в каком законе не прописанную "нерабочую неделю", а потом пролили это беззаконие...
Достаточно много организаций работают, а та часть населения, что типа дома сидит шарохается по делам. По крайней мере у нас на улице народа тьма.
Андрей Туманов Ученик (76) / /, это какой регион у вас?
Семён Саныч Оракул (58125) 3 года назад
В МИРЕ
Разведки мира: Китай, Россия, Иран, Северная Корея и Индонезия скрывают реальные масштабы эпидемии
2 АПРЕЛЯ 2020 09:44

Китайские власти скрыли истинное положение дел с эпидемией COVID-19 в стране.

Китай, значительно занизил как статистику заболеваемости, так и данные по смертности среди населения. В том же духе накануне высказалось и немецкое издание Süddeutsche Zeitung, которое считает, что сейчас в КНР значительно больше инфицированных, чем сообщается в официальных источниках.

И также в отношении Ирана, России, Индонезии и Северной Кореи. В этих странах данные по числу заболевших и умерших значительно искажаются на фоне бравурных реляций подконтрольных властям СМИ об эффективности борьбы с распространением коронавируса.
Людмила Степнова Оракул (69705) 3 года назад
карантин и есть ЧС .
Братья ШвайнерыМыслитель (9943) 3 года назад
Ну и где это в законах есть?
Своими домыслами не смешите людей.
Людмила СтепноваОракул (69705) 3 года назад
Смешите вы, "братки"- указания Президента, исполняется, как Закон, тем более что его поддержала Гос. Дума.
Братья Швайнеры Мыслитель (9943) 3 года назад
У них денег нет на введение режима ЧС.
Поэтому всякую ахинею и выдумывают.
Ни где в законах нет понятия режима "Карантин"