Если отнести в церковь ворованные деньги, то церкви они во благо не пойдут ?

Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97644), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Old Bastards Мудрец (18052) 4 года назад
Неси мне... мне фсё во благо будет!!
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (97644) 4 года назад
А я путину уже всё отдал .
Old Bastards Мудрец (18052) Эт ты погорячился канешна))
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (97644) 4 года назад
Зато путину поплохеет весьма .
Old Bastards Мудрец (18052) Ну, как грится, дай бог... дай бог...
Остальные ответы
Вестник Мастер (2441) 4 года назад
все деньги-неправедные.
Сергей Кривцов Мудрец (19515) 4 года назад
Церковь избавляет людей от денег, нежелательного зла.
Balram Искусственный Интеллект (192052) 4 года назад
А зачем тогда воровать и относить?...
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (97644) 4 года назад
Чтобы круговорот денег не прекращался .
Balram Искусственный Интеллект (192052) мудро!
С нами Бог! Просветленный (20295) 4 года назад
Деньги- это просто товар, универсальный обменник. Можно навредить только вору в этом случае.
vasy prostor Мудрец (15392) 4 года назад
У них деньги не пахнут.