Вы ездили на картинге, классно?

koshkin dom Ученик (49), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
В 1972-1975-м годах. Тогда было классно.
YuEr Знаток (442) 4 года назад
Если есть с чем сравнить, допустим Вы ездили на автомобиле и мотоцикле до этого, то будет very very cool.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 4 года назад
Ни на картинге, а на карте. Вам же не аппендицит вырезают, а аппендикс, ётваюмадь!!!
80-е, ДОСААФ. Учился на нем. Если площадка плохая, через 5 минут позвоночник в трусы высыпается
tuev Искусственный Интеллект (140630) 4 года назад
Ездили. Классно. Под ж 0пу лучше поролонку подложить. Иначе позвоночник в трусы осыпется, как правильно заметил Сергей Парфилов.