Кто виноват в пандемии коронавируса?

Иван Иванович Мудрец (12415), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Катя Гений (61405) 3 года назад
Китай окружён американскими военными лабораториями со стороны Азии и Юго-восточной Азии. К западу от Китая, лаборатории находятся в Казахстане, Узбекистане, Афганистане и Пакистане. Но самые близкие находятся к югу от Китая, в Тайланде, Лаосе, Вьетнаме, Филиппинах, Камбодже и Малайзии.
Коронавирус могли завезти в Ухань американские военные
еще в ноябре 2019 года. В это время в городе проходили военные учения, и США принимали в них участие.
С таким предположением выступил представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106083) 3 года назад
Виноваты летучие мыши что не мылись перед обедом
Котряд Валерьян Оракул (55774) 3 года назад
Узкоглазые любители летучих мышей
Июль Летний Гуру (3187) 3 года назад
Не надо было собор парижской бого-матери палить !!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205014) 3 года назад
сша естественно-не закрыли дверь когда вышли на обед из биолаборатории