Почему идет политика выкорчевывания образования на национальных языках?

Art Оракул (60845), закрыт 3 года назад
В Чувашии у учеников 9 класса отменили экзамен по чувашскому языку, и убрали из учебного плана предмет "культура родного края". Почти во всех школах часы национального языка отдали для уроков православия и физкультуры.
Лучший ответ
БазилиО Просветленный (32363) 4 года назад
изучайте факультативом.... кто запрещает
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375163) 4 года назад
Врёшь ты всё.
ArtОракул (60845) 4 года назад
Шире надо смотреть, не только отечественное Зомби ТВ