Самоизоляция всем ли нужна или только?

Юля Профи (629), на голосовании 3 года назад
Самоизоляция нужна если вы:
ожидаете результатов теста на новый коронавирус;
близко контактировали с лицами, заболевших COVID-19;
недавно вернулись из КНР, Ирана, Северной Кореи, Италии или других стран, где зафиксирован новый коронавирус (даже если отсутствуют симптомы).
Голосование за лучший ответ
Отважный рыцарь Гуру (3622) 4 года назад
А откуда тебе известно, контактировала ты с заболевшими или нет?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Увы, теперь да. Вот если б жестко сразу стали изолировать ездюков по забугорью, это бы не понадобилось
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118684) 4 года назад
абсолютно всем и не какая то самоизоляция непонятно что а карантин
БазилиО Просветленный (32363) 4 года назад
да всем.... особенно пьяницам и бездельникам коих у нас большинство