Чем радио мышь лучше блютузной?

ФермаКактусов Высший разум (177673), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111431) 3 года назад
Возможностью снизить задержку, ввиду значительно бОльшей частоты опроса и скорости передачи, чем позволяет стандарт bluetooth.
Он тоже "радио", стандартизированный по диапазону частот и мощности сигнала.

Однако как минус - больше жрет энергии, меньше дальность, и подключается только к фирменному донглу.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 3 года назад
радио мышь как правило хуже блютузной, хуже связь, меньше дальность, помехи любые на неё влияют. У меня была Логитек радио, дальше метра от приёмника не работала, приёмник сдох во время грозы.
Andy Просветленный (21967) 3 года назад
За сверх редким и очень дорогим исключением - ВСЕМ! Всем чем можно, начиная от способа подключания, заканчивая качеством, стабильностью и надежностью связи между мышкой и приемником.
Правда не стоит забывать что "BT" - это тоже "радио" :).