Почему в Германии так мало зараженных?

Рафис Газимов Профи (559), закрыт 4 года назад
Исполнительны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Clara Искусственный Интеллект (132541) 4 года назад
85 тысяч инфицированных это мало?
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Так они законопослушные. а все с рашки на природу пошли шашлыки жарить. так как президент сказал -не рабочая неделя!
Агнесса ШантфлериВысший разум (656990) 4 года назад
В рашке и остальной Сербии-1.171 больных, а в законопослушном хитлеркапуте-85 тысяч. Чуешь разницу, малахольная?
$ Тигер $ Просветленный (27863) 4 года назад
Зараженных там не мало, 80 641, а за последние сутки выявили 2761 заболевшего. Там смертность маленькая. Медицина хорошо работает.
Pvo Просветленный (27507) 4 года назад
На уже не до Германии-мы не следим за их жизнью