Вопрос к проктологам

the end Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Возле анального отверстия вскочило чтото, очень сильно болит, похоже на прыщ что это
Голосование за лучший ответ
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Сходить к врачам специалистам, а не здесь спрашивать... Хирург, Проктолог...
alekx КУ Просветленный (25695) 4 года назад
на скорую позвони спроси как поступить . Там точно дельный совет дадут.
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97678) 4 года назад
Фото в студию .
the endУченик (90) 4 года назад
Скинь почту
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (97678) 4 года назад
У меня корпоративная почта, нельзя . Фото сюда выкладывай .